Фреза Freud 22-10406 D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост Фреза Freud 22-10406 D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост Купить Фреза Freud 22-10406 D12.7 l12.7 L47.5 ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза, Freud, 22-10406, D12.7, l12.7, L47.5, ласточкин, хвост,
Характеристики:Артикул - 22-10406.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Ласточкин хвост.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.Длина фрезы (L) - 47.5 мм.Длина реза (h) - 12.7 мм.Градусы (O) - 14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22-10406 |
| Градусы (O) | 14 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 47.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 1 257,60 ₴




