Фреза пазовая для уплотнителя СМТ 712.040.11Комплектация:Фрезы пазовые для уплотнителя СМТ 712.040.11
Характеристики:Артикул - 71204011.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 4.0 мм.Длина фрезы (L) - 60.0 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71204011 |
| Диаметр фрезы (D) | 4.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴





