Фреза пазовая монолитная твердосплавная СМТ 174.050.11Комплектация:Фреза пазовая монолитная твердосплавная СМТ 174.050.11
Характеристики:Артикул - 17405011.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая двузубая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 5.0 мм.Длина фрезы (L) - 55.0 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17405011 |
| Диаметр фрезы (D) | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


