Фреза пазовая прямая обгонная с нижним подшипником СМТ 906.096.11Комплектация:СМТ 906.096.11
Характеристики:Артикул - 90609611.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.Длина фрезы (L) - 55.5 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90609611 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴





