Фреза пазовая прямая обгонная с нижним подшипником СМТ 706.128.11Комплектация:Обгонная фреза для снятия свесов СМТ 706.128.11
Характеристики:Артикул - 70612811.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Длина фрезы (L) - 57.8 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.Вращение фрезы - RH.Количество зубьев (Z) - 2.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70612811 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.8 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴





