Фреза пазовая V-образная 90 СМТ 715.060.11Комплектация:СМТ 715.060.11
Характеристики:Артикул - 71506011.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая V-образная.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.Длина фрезы (L) - 38.1 мм.Длина реза (h) - 8.0 мм.Градусы (O) - 90.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71506011 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴





