Фреза пальчиковая пазовая СМТ 914.095.11Комплектация:СМТ 914.095.11
Характеристики:Артикул - 91409511.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.Длина реза (h) - 6.4 мм.Радиус (R) - 4.75 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91409511 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.4 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.75 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴




