Фреза ласточкин хвост СМТ 818.628.11Комплектация:СМТ 818.628.11
Характеристики:Артикул - 81862811.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Ласточкин хвост.Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.Длина фрезы (L) - 63.5 мм.Длина реза (h) - 12.7 мм.Градусы (O) - 14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81862811 |
| Градусы (O) | 14 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 63.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴







