Фреза пазовая V-образная 90 СМТ 715.127.11Комплектация:СМТ 715.127.11
Характеристики:Артикул - 71512711.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая V-образная.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.Длина фрезы (L) - 44.5 мм.Длина реза (h) - 12.7 мм.Градусы (O) - 90.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71512711 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 44.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴





