Фреза долбежная со стружколомом СМТ D15 h95 L150 d16 правый (102.150.31) Фреза долбежная со стружколомом СМТ D15 h95 L150 d16 правый (102.150.31) - предназначена для изготовления створов в таких материалах как: твердая и мягкая древесина и дерево проходные материалы. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава HL стали и оснащена 2 режущими спиралями с измельчениям тирси. Благодаря своей конструкции и прочному материалу фреза имеет продолжительный срок эксплуатации. Фреза с правым типом вращения. Фрезу возможно использовать на обработочных центрах. Диаметр фрезы составляет - 15 мм, ее длина реза - 95 мм, фреза имеет длину - 150 мм, а диаметр хвостовика составляет - 16 мм. Купить Фреза долбежная со стружколомом СМТ D15 h95 L150 d16 правый (102.150.31) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза долбежная со стружколомом СМТ D15 h95 L150 d16 правый (102.150.31)
Характеристики:Артикул - 10215031.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Бренд - CMT.Тип фрезы - Долбежные.Диаметр хвостовика (d) - 16.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 15.0 мм.Длина фрезы (L) - 150.0 мм.Длина реза (h) - 95.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 50.0 мм.Тип стали - HL.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10215031 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 15.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 16.0 мм |
| Длина реза (h) | 95.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 150.0 мм |
| Длина хвостовика | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HL |
| Тип фрезы | Долбежные |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


