Фреза для выборки паза СМТ 801.818.11 под петлиКомплектация: Фреза для выборки паза СМТ 801.818.11 под петли
Характеристики:Артикул - 80181811.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.Диаметр фрезы (D) - 31.7 мм.Длина фрезы (L) - 63.0 мм.Длина реза (h) - 5.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80181811 |
| Диаметр фрезы (D) | 31.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 5.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 63.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴




