Фреза пазовая СМТ 711.040.11 короткаяКомплектация:Фреза пазовая короткая СМТ 711.040.11
Характеристики:Артикул - 71104011.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 4.0 мм.Длина фрезы (L) - 45.0 мм.Длина реза (h) - 10.0 мм.Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71104011 |
| Диаметр фрезы (D) | 4.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 45.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴









