Фреза для триммера СМТ 743.060.11Комплектация:Фреза для триммера СМТ 743.060.11
Характеристики:Артикул - 74306011.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для триммера.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 4.5 мм.Длина реза (h) - 6.0 мм.Градусы (O) - 7.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 74306011 |
| Градусы (O) | 7 |
| Диаметр фрезы (D) | 4.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для триммера |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴




