Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.10Комплектация: Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.10
Характеристики:Артикул - 92408010.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для сращивания, Кромочная фальцевая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Длина фрезы (L) - 61.0 мм.Длина реза (h) - 26.0 мм.Вращение фрезы - RH.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92408010 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 26.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Для сращивания, Кромочная фальцевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


