Фреза СМТ для свердлильноприсадочных станков, глух 312.060.11 Фреза СМТ для свердлильноприсадочных станков, глух 312.060.11 Купить Фреза СМТ для свердлильноприсадочных станков, глух 312.060.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза СМТ для свердлильноприсадочных станков, глух 312.060.11
Характеристики:Артикул - 31206011.Бренд - CMT.Назначение - ДСП, по ламинату, по дереву, по пластику.Тип фрезы - Для присадочных станков.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.Длина фрезы (L) - 58.0 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 20.0 мм.Тип стали - HM.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31206011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.0 мм |
| Длина хвостовика | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по ламинату, по дереву, по пластику |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴



