Фреза для триммера СМТ 842.095.11Комплектация:Фреза для триммера СМТ 842.095.11
Характеристики:Артикул - 84209511.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для триммера.Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.Диаметр фрезы (D) - 6.35 мм.Длина фрезы (L) - 38.0 мм.Длина реза (h) - 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84209511 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.35 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для триммера |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




