Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D7 d10 L57.5 h27 (310.070.11) Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D7 d10 L57.5 h27 (310.070.11) предназначено для высверливания не проходных отверстий в твердой древесине, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильноприсадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской. Купить Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D7 d10 L57.5 h27 (310.070.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D7 d10 L57.5 h27 (310.070.11)
Характеристики:Артикул - 31007011.Бренд - CMT.Назначение - ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату.Бренд - CMT.Тип фрезы - Для присадочных станков.Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 7.0 мм.Длина фрезы (L) - 57.5 мм.Длина реза (h) - 27.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 27.0 мм.Тип стали - HM.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31007011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 7.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 27.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.5 мм |
| Длина хвостовика | 27.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴


