Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5 d8 L55.5 h30 (306.050.11) Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5 d8 L55.5 h30 (306.050.11) предназначено для высверливания не проходных отверстий в твердой древесине, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильноприсадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской. Спираль сверла покрыта черным или оранжевым защитным покрытием. Твердосплавная напайка с лезвием, точно размещенным по центру. Длина фрезы 55.5 мм. Она оснащена цилиндрическим хвостовиком с фаской длиной 20 мм и диаметром 10 мм. Длина рабочей части составляет 30 мм, а ее диаметр - 5 мм. Купить Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5 d8 L55.5 h30 (306.050.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5 d8 L55.5 h30 (306.050.11)
Характеристики:Артикул - 30605011.Бренд - CMT.Назначение - ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату.Бренд - CMT.Тип фрезы - Для присадочных станков.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 5.0 мм.Длина фрезы (L) - 55.5 мм.Длина реза (h) - 30.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 20.0 мм.Тип стали - HM.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30605011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.5 мм |
| Длина хвостовика | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


