Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L70 h43 (309.100.12) Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L70 h43 (309.100.12) разработано для высверливания не проходных отверстий в твердых породах древесины, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильно присадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской. Спираль сверла покрыта черным или оранжевым защитным покрытием. Твердосплавная напайка с лезвием, точно размещенным по центру. Длина фрезы 70 мм. Она оснащена цилиндрическим хвостовиком с фаской длиной 20 мм и диаметром 10 мм. Длина рабочей части составляет 43 мм, а ее диаметр - 10 мм. Купить Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L70 h43 (309.100.12) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L70 h43 (309.100.12)
Характеристики:Артикул - 30910012.Бренд - CMT.Назначение - ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату.Бренд - CMT.Тип фрезы - Для присадочных станков.Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.Длина фрезы (L) - 70.0 мм.Длина реза (h) - 43.0 мм.Вращение фрезы - Левое.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 20.0 мм.Тип стали - HM.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30910012 |
| Вращение фрезы | Левое |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 43.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Длина хвостовика | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴


