Фреза фигирейная вертикальная профиль A СМТ 990.601.11Комплектация:СМТ 990.601.11
Характеристики:Артикул - 99060111.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная вертикальная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.Длина реза (h) - 38.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99060111 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 38.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 6 220 ₴



