Фреза фигирейная горизонтальная профиль A3 СМТ 990.011.11Комплектация:Фреза фигирейная горизонтальная профиль A3 СМТ 990.011.11
Характеристики:Артикул - 99001111.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 47.6 мм.Длина фрезы (L) - 58.1 мм.Длина реза (h) - 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99001111 |
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 836 ₴



