Свердло чашечное CMT D40 d10x60 L90 (512.400.11) Свердло чашечное CMT D40 d10x60 L90 (512.400.11)
Свёрла СМТ чашечные твёрдосплавные HW L90 S10 серия 512 имеют твёрдосплавные напайные режущие элементы:
- 2-е твёрдосплавные HW основные режущие грани (Z2)
- 2-е твёрдосплавные HW подрезные режущие грани (V2)
- твёрдосплавный HW направляющий центр для "самоцентровки" при сверлении Купить Свердло чашечное CMT D40 d10x60 L90 (512.400.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Свердло чашечное CMT D40 d10x60 L90 (512.400.11)
Характеристики:Артикул - 51240011.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Бренд - CMT.Тип фрезы - Для мебельной петели (сверло Форстнера).Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.Длина фрезы (L) - 90.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Макс. допустимые обороты - 18000 об/мин.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 60.0 мм.Тип стали - HM.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51240011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина хвостовика | 60.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 18000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для мебельной петели (сверло Форстнера) |
Информация для заказа
- Цена: 3 054 ₴






