Фреза пазовая конструкционная СМТ 955.008.11Комплектация:Фреза пазовая конструкционная СМТ 955.008.11
Характеристики:Артикул - 95500811.Бренд - CMT.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая конструкционная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.Длина реза (h) - 12.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95500811 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая конструкционная |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴



