Фреза для мебельной петли СМТ 537.300.31 (Сверло Форстнера)
Характеристики:Артикул - 53730031.Бренд - CMT.Назначение - МДФ, по дереву, по ламинату, ДСП.Тип фрезы - Для мебельной петели (сверло Форстнера).Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.Длина фрезы (L) - 90.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.Количество зубьев (Z) - 2.Длина хвостовика () - 30.0 мм.Тип стали - SP.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53730031 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина хвостовика | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | МДФ, по дереву, по ламинату, ДСП |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | SP |
| Тип фрезы | Для мебельной петели (сверло Форстнера) |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴



