Щетка абразивная d125х12х22,5 на болгарке P180 синяя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Зернистость | 80 |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


