Пильный диск по дереву D200 d32 z48 и ламинату VATZO standart с ограничителем подачи
Пильный диск VATZO выполнен специальной закаленой инструментальной стали.
Характеристики
Наружный диаметр (D)200 мм
Посадочный диаметр (d)32 мм
Толщина корпуса пилы1.8
Ширина пропила2.6
Количество зубьев (Z)48
Особенности пильного дискас ограничителем подачи
Назначениепо дереву, по ламинату
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 48 |
| Назначение | По дереву|по дереву, по фанере, по ламинату, ДСП |
| Наружный диаметр (D) мм | 200 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 32 |
| Толщина корпуса пилы | 1 |
| Угол | Положительный |
| Ширина пропила (мм) | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


