Фреза ГЛОБУС 1011 6L для сверлильно-присадочных станков Фреза ГЛОБУС 1011 D6 L для дверных петель Купить Фреза ГЛОБУС 1011 6L для сверлильно-присадочных станков Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 1011 D6 L для дверных петель
Характеристики:Артикул - 1011-6L.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для присадочных станков.Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.Длина реза (h) - 35.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-6L |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


