Фреза ГЛОБУС 1011 4R Для сверлильно-присадочных станковКомплектация:Фреза ГЛОБУС 1011 D4 R Для сверлильно-присадочных станков
Характеристики:Артикул - 1011-4R.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для присадочных станков.Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 4.0 мм.Длина реза (h) - 35.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-4R |
| Диаметр фрезы (D) | 4.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


