Фреза Pobedit 1101 D5 d8 h10 пазовая прямая
Фреза Pobedit пазовая прямая
Купить Фреза Pobedit пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Pobedit
Характеристики:
Бренд - Pobedit.
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
Диаметр фрезы (D) - 5 мм.
Длина реза (h) - 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


