Фреза Pobedit d12 D53 h20 45* кромочная конусная (1024-d12-53-45)
Фреза Pobedit кромочная конусная
Купить Фреза Pobedit кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза
Характеристики:
Бренд -Pobedit .
Тип фрезы - Кромочная конусная.
Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
Диаметр фрезы (D) - 53 мм.
Длина реза (h) - 20 мм.
Градусы (O) 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Градусы (O) | 45 |
| Диаметр фрезы (D) | 53.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



