Фреза Pobedit d8 D40 h18.5 кромочная конусная (1022-D40)
Фреза Pobedit кромочная конусная
Купить Фреза Pobedit кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза
Характеристики:
Бренд -Pobedit .
Тип фрезы - Кромочная конусная.
Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
Диаметр фрезы (D) - 40 мм.
Длина реза (h) - 18,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.5 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



