Фреза Pobedit d12 D33 h16 кромочная фальцевая (1023-12 h16 )
Купить Фреза Pobedit кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Pobedit кромочная фальцевая
Характеристики:
Бренд - Pobedit.
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
Диаметр фрезы (D) - 33 мм.
Длина реза (h) - 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



