Фреза Pobedit d6 D12 h15 кромочная прямая (1020-D12-15)
Характеристики:
Бренд - Pobedit
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Кромочная прямая.
Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
Диаметр фрезы (D) - 12 мм.
Длина реза (h) - 15 мм.
Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


