Фреза Pobedit d8 D9 h7.5 R3 пазовая фасонная (1009-R3)
Комплектация:
Фреза Pobedit
Характеристики:
Бренд - Pobedit.
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая фасонная.
Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
Диаметр фрезы (D) - 9 мм.
Длина реза (h) - 7.5 мм.
Радиус (R) - 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 9.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 7.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



