Фреза Pobedit d8 D40 h14 O120 пазовая V-образная (1004 d8 D40-120)
Характеристики:
Бренд - Pobedit.
Призначення - по дереву.
Тип фрези - Пазова V-образна.
Діаметр хвостовика (d) - 8.0 мм
Діаметр фрези (D) - 40 мм
Довжина різу (h) - 14 мм
Градуси (O) - 120.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Градусы (O) | 120 |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



