Фреза Pobedit d12 D48,7 h21 R18 кромочная галтельная (1018-d12-R18)
Комплектация:
Фреза Pobedit
Характеристики:
Бренд - Pobedit .
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая галтельная.
Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
Диаметр фрезы (D) - 48,7 мм.
Длина реза (h) - 21 мм.
Радиус (R) - 18 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 48,7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 21.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 18.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


