Фреза Pobedit d8 D44,7 h19 R16 кромочная галтельная (1018-d8-R16)
Комплектация:
Фреза Pobedit
Характеристики:
Бренд - Pobedit .
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая галтельная.
Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
Диаметр фрезы (D) - 44,7 мм.
Длина реза (h) - 19 мм.
Радиус (R) - 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 44,7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 16.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



