Фреза Pobedit d12 D38 h24 R12 кромочная галтельная (1015-d12-R12)
Комплектация:
Фреза Pobedit
Характеристики:
Бренд - Pobedit .
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая галтельная.
Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
Диаметр фрезы (D) - 38 мм.
Длина реза (h) - 24 мм.
Радиус (R) - 12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 24.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



