Фреза Pobedit d8 D10 h30 пазовая галтельная (1012-D10 )
Комплектация:
Фреза
Характеристики:
Бренд - Pobedit.
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая галтельная.
Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
Диаметр фрезы (D) -10 мм.
Длина реза (h) - 30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


