Фреза Pobedit d8 D35 h25 пазовая галтельная (1005-D35)
Комплектация:
Фреза
Характеристики:
Бренд - Pobedit.
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая галтельная.
Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
Диаметр фрезы (D) -35 мм.
Длина реза (h) - 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



