Фреза Pobedit d8 D3 h12 Z1 пазовая прямая 1001-D3
Комплектация:
Фреза
Характеристики:
Артикул - 1001-D3.
Бренд - Pobedit .
Назначение - по дереву.
Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.
Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
Диаметр фрезы (D) - 3.0 мм.
Длина реза (h) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001-D3 |
| Диаметр фрезы (D) | 3.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая однозубая, Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



