Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами Купить Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами
Характеристики:Артикул - 107-z4-14.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Со сменными ножами, Пазовая прямая, Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.Длина реза (h) - 64.0 мм.Количество зубьев (Z) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 107-z4-14 |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 64.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Пазовая прямая, Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 12 527 ₴


