Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z6 кромочная прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z6 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z6 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 1020-Z6-d12-21x50.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 21.0 мм.Длина фрезы (L) - 50.0 мм.Количество зубьев (Z) - 6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-Z6-d12-21x50 |
| Диаметр фрезы (D) | 21.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 6 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 5 515 ₴



