Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки Купить Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки
Характеристики:Артикул - 3550set-d8.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Комбинированная рамочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.Длина реза (h) - 13.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3550set-d8 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
Информация для заказа
- Цена: 4 942 ₴


