Фреза ГЛОБУС 120 19X30 со сменными ножами Фреза ГЛОБУС 120 19X30 со сменными ножами Купить Фреза ГЛОБУС 120 19X30 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:ГЛОБУС 120 19X30
Характеристики:Артикул - 120-19X30.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Со сменными ножами, Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.Подшипник - Верхний подшипник.Длина реза (h) - 30.0 мм.Вращение фрезы - Правое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120-19X30 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Верхний подшипник |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 3 334 ₴


