Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35 Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35 Купить Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35
Характеристики:Артикул - 123-d35.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Со сменными ножами, Кромочная фальцевая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123-d35 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Кромочная фальцевая |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴


