Набор фрез ГЛОБУС 3511set l32 пазошиповых Набор фрез ГЛОБУС 3511set l32 пазошиповых Купить Набор фрез ГЛОБУС 3511set l32 пазошиповых Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Набор фрез ГЛОБУС 3511set l32 пазошиповых 2 шт
Характеристики:Артикул - 3511d12set-h32.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазо-шиповая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 32.0 мм.Длина реза (h) - 32.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3511d12set-h32 |
| Диаметр фрезы (D) | 32.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴


