Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3 Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3 Купить Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3
Характеристики:Артикул - 117-r3.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная, Со сменными ножами.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.Длина реза (h) - 20.0 мм.Радиус (R) - 3.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 117-r3 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная, Со сменными ножами |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴


