Фреза ГЛОБУС 3002 D93 d12 фигирейная горизонтальная Фреза ГЛОБУС 3002 D93 d12 фигирейная горизонтальная Купить Фреза ГЛОБУС 3002 D93 d12 фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза ГЛОБУС 3002 D93 d12 фигирейная горизонтальная
С - 10 мм
Характеристики:Артикул - 3002-d12-D93.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 93.0 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.Длина фрезы (L) - 66.0 мм.Длина реза (h) - 14.0 мм.Радиус (R) - 3.5 мм.Макс. допустимые обороты - 7000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3002-d12-D93 |
| Диаметр фрезы (D) | 93.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 66.0 мм |
| Макс. допустимые обороты | 7000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Радиус (R) | 3.5 мм |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴


