Фреза ГЛОБУС 117 R2 кромочная калёвочная со сменными ножами Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r2 Купить Фреза ГЛОБУС 117 R2 кромочная калёвочная со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r2
Характеристики:Артикул - 117-r2.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Со сменными ножами, Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 23.0 мм.Подшипник - Нижний подшипник.Длина реза (h) - 20.0 мм.Радиус (R) - 2.0 мм.Вращение фрезы - RH.Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 117-r2 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 23.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Радиус (R) | 2.0 мм |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴




